Vorwoche   Startdatum wählen   Folgewoche  
Montag
25.06.
Selige Lübecker Märtyrer: Johannes Prassek, Hermann Lange und Eduard Müller
Dienstag
26.06.
Mittwoch
27.06.
Donnerstag
28.06.
Freitag
29.06.
Hl. Petrus und Hl. Paulus, Apostel
Samstag
30.06.
Sonntag
01.07.
MF - BZ-Gruppenraum 1
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
08:00 -10:00
Reinigung
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
15:00 -18:00
Seniorennachmittag
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
17:00 -23:00
Doppelkopf - Turnier "Eine-Welt-Kreis"
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
MF - BZ-Gruppenraum 2
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
08:00 -10:00
Reinigung
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
15:00 -18:00
Seniorennachmittag
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
17:00 -23:00
Doppelkopf - Turnier "Eine-Welt-Kreis"
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
MF - BZ-Kaminzimmer
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
08:00 -10:00
Reinigung
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
15:00 -18:00
Seniorennachmittag
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
17:00 -23:00
Doppelkopf - Turnier "Eine-Welt-Kreis"
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
MF - BZ-Küche
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
14:00 -18:00
Seniorentreffen
19:30 -21:30
Chorprobe "Hardtchor"
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
15:00 -18:00
Seniorennachmittag
19:00 -22:00
Chorprobe Kirchenchor Maria Frieden
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
19:00 -22:00
Chorprobe Lambertichor
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
17:00 -23:00
Doppelkopf - Turnier "Eine-Welt-Kreis"
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
MF - BZ-Saal
08:00 -10:00
Reinigung
16:00 -17:00
kfd Maria Frieden - Stuhlgymnastik
08:00 -09:00
Musikschulunterricht Kindergartenkinder
14:00 -18:00
Seniorentreffen
19:30 -21:30
Chorprobe "Hardtchor"
15:00 -18:00
Seniorennachmittag
19:00 -22:00
Chorprobe Kirchenchor Maria Frieden
09:00 -11:30
kfd Maria Frieden - Weißstickerei
14:00 -17:30
Mitarbeiterinnenrunde
19:00 -22:00
Chorprobe Lambertichor
09:00 -11:30
Belegung durch den Maria Frieden Kindergarten
17:00 -23:00
Doppelkopf - Turnier "Eine-Welt-Kreis"
14:00 -18:00
Kinder-Vortreffen Ferienlager St. Lamberti