Vorwoche   Startdatum w?hlen   Folgewoche  
Montag
25.03.
Verkündigung des Herrn
Dienstag
26.03.
LIUDGER, Glaubensbote, erster Bischof von Münster
Mittwoch
27.03.
Donnerstag
28.03.
Freitag
29.03.
Samstag
30.03.
Sonntag
31.03.
LA - EG1-Lambertus
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Bingo-Nachmittag Wir versuchen unser Glück...
06:00 -08:00
Reinigung
14:00 -16:00
Vorbereitung für den 27.03. KiGa Frühstück
16:00 -17:30
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2017)
17:30 -18:00
Mitgliederversammlung
18:00 -21:00
Mitgliederversammlung
08:00 -10:30
Familienzentrum St. Lamberti
10:30 -12:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
12:00 -14:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
06:00 -08:00
Reinigung
11:00 -11:30
Förderkreis Orgelmusik
12:00 -23:30
Chor Probenwochenende Lambertichor
06:00 -08:00
Reinigung
19:00 -23:00
MD GLR Abschied Vorstand
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
19:00 -23:00
MD GLR Abschied Vorstand
LA - EG2-Elisabeth (Beamer)
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Bingo-Nachmittag Wir versuchen unser Glück...
06:00 -08:00
Reinigung
14:00 -16:00
Vorbereitung für den 27.03. KiGa Frühstück
17:30 -18:00
Mitgliederversammlung
18:00 -21:00
Mitgliederversammlung
08:00 -10:30
Familienzentrum St. Lamberti
10:30 -12:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
12:00 -14:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
06:00 -08:00
Reinigung
14:00 -16:30
KiTa- Ausschuss
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
12:00 -23:30
Chor Probenwochenende Lambertichor
06:00 -08:00
Reinigung
19:00 -21:00
MD GLR Abschied Vorstand
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
14:00 -18:00
Messdiener Fronleichnamslager Planungstreffen
LA - EG3-Cäcilia
09:30 -11:00
Sportgruppe
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Bingo-Nachmittag Wir versuchen unser Glück...
06:00 -08:00
Reinigung
14:00 -16:00
Vorbereitung für den 27.03. KiGa Frühstück
19:30 -22:00
fällt aus - Chorprobe Sandwichchor
08:00 -12:00
Familienzentrum St. Lamberti
06:00 -08:00
Reinigung
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
12:00 -23:30
Chor Probenwochenende Lambertichor
14:30 -16:30
Chorprobe Lamberteenies
06:00 -08:00
Reinigung
19:00 -21:00
MD GLR Abschied Vorstand
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - EG4-Jakobus
10:30 -11:00
Musiklische Früherziehung KiGa Lamberti
15:00 -17:00
EK-Vorbereitung
19:00 -22:00
DaSein
06:00 -08:00
Reinigung
16:30 -18:30
DaSein
06:00 -08:00
Reinigung
10:00 -11:00
Kfd Lamberti Kartenverkauf
12:00 -23:30
Chor Probenwochenende Lambertichor
06:00 -08:00
Reinigung
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - EG-Küche
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Bingo-Nachmittag Wir versuchen unser Glück...
15:00 -18:00
FBS Spielgruppe
06:00 -08:00
Reinigung
08:00 -12:00
Familienzentrum St. Lamberti
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
10:30 -15:00
Mittagessen für alle die in Gemeinschaft essen möchten.
06:00 -08:00
Reinigung
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
12:00 -23:30
Chor Probenwochenende Lambertichor
06:00 -08:00
Reinigung
19:00 -23:00
MD GLR Abschied Vorstand
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - EG-Terassenbereich
12:00 -23:30
Chor Probenwochenende Lambertichor
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - Lagerraum
06:00 -23:30
Waffeleisen reserviert
06:00 -23:30
Waffeleisen reserviert
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - OG1-Philippusraum / Kreativraum
16:00 -17:30
EK-Gruppe
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - OG2-Tarcisiusraum / Messdiener
16:45 -17:45
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2015)
18:00 -21:00
Gitarrenkurs
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - OG3-Georgsraum / Pfadfinder
17:30 -19:00
DPSG "Jungpfadfinder" 10-12 Jahre
19:00 -20:30
DPSG "Pfadfinder" (13 - 15 Jahre)
17:30 -19:00
DPSG "Wölflinge" 7-9 Jahre
19:00 -21:00
DPSG "Rover" (Frozen Rover) / 16 - 21 Jahre
20:00 -22:00
DPSG "Rover" (Hang(R)over) / 16 - 21 Jahre / unregelmäßige Treffen!
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)
LA - OG4-Antoniusraum / Saal_oben
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
15:00 -18:00
FBS Spielgruppe
09:30 -11:30
interkulturelle Spielgruppe
17:30 -19:00
DPSG "Wölflinge" 7-9 Jahre
16:00 -18:00
Erstkommunionvorbereitung 2018
08:30 -12:00
Familienweg (EK-Vorbereitung)