Vorwoche   Startdatum wählen   Folgewoche  
Montag
25.06.
Selige Lübecker Märtyrer: Johannes Prassek, Hermann Lange und Eduard Müller
Dienstag
26.06.
Mittwoch
27.06.
Donnerstag
28.06.
Freitag
29.06.
Hl. Petrus und Hl. Paulus, Apostel
Samstag
30.06.
Sonntag
01.07.
LA - EG1-Lambertus
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Offener Senioren "Montagstreff"
18:00 -20:00
Firmgruppe Krankenhaus
18:00 -20:00
Firmgruppe Straßenexerzitien
12:00 -14:00
Mittagessen für Alleinlebende und Senioren
14:00 -15:00
Gesprächsrunde kfd St. Lamberti
15:00 -18:00
Gesprächsrunde kfd St. Lamberti
08:30 -09:00
Kfd St. Jakobi MIB Zeitschriftenausgabe
09:00 -09:30
Kfd St. Jakobi MIB Zeitschriftenausgabe
09:30 -10:00
Kfd St. Jakobi MIB Zeitschriftenausgabe
08:00 -14:15
Empfang der Liebfrauenschule
16:00 -17:00
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2017)
17:00 -00:00
Running Dinner
LA - EG2-Elisabeth (Beamer)
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Offener Senioren "Montagstreff"
19:00 -21:30
Messdiener Vorstand
12:00 -14:00
Mittagessen für Alleinlebende und Senioren
14:00 -15:00
Gesprächsrunde kfd St. Lamberti
15:00 -18:00
Gesprächsrunde kfd St. Lamberti
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
08:00 -14:15
Empfang der Liebfrauenschule
16:30 -23:45
Running Dinner
LA - EG3-Cäcilia
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Offener Senioren "Montagstreff"
16:00 -17:30
Seneca - Singekreis
19:30 -22:00
Chorprobe Sandwichchor
16:30 -18:00
Messdienergruppenstunde (Jahrgang 2016)
17:30 -19:00
DPSG "Wölflinge" 7 - 9 Jahre
08:00 -12:00
Probe Liebfrauenschule
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
08:00 -14:15
Empfang der Liebfrauenschule
14:30 -16:30
Chorprobe Lamberteenies
16:30 -00:00
Running Dinner
LA - EG4-Jakobus
10:30 -11:00
Musiklische Früherziehung KiGa Lamberti
18:00 -20:00
Treffen Nachbarschaftsvorstand Hengte
08:00 -14:15
Empfang der Liebfrauenschule
16:30 -00:00
Running Dinner
LA - EG-Küche
14:00 -15:00
Offener Senioren...Vorbereitungszeit
15:00 -17:00
Offener Senioren "Montagstreff"
10:30 -15:00
Mittagstisch für Alleinlebende und Senioren
14:00 -15:00
Gesprächsrunde kfd St. Lamberti
15:00 -18:00
Gesprächsrunde kfd St. Lamberti
19:30 -22:00
Chorprobe Jakobichor
08:00 -14:15
Empfang der Liebfrauenschule
16:30 -00:00
Running Dinner
05:00 -22:30
Kein Geschirr ausleihen - wird fürs Farbfest gebraucht
06:00 -23:30
Kein Geschirr ausleihen - wird fürs Farbfest gebraucht
LA - EG-Terassenbereich
16:30 -00:00
Running Dinner
LA - OG1-Philippusraum / Kreativraum
06:00 -08:00
Reinigung
10:00 -11:30
Deutschunterricht
06:00 -08:00
Reinigung
10:00 -11:30
Deutschunterricht
06:00 -08:00
Reinigung
LA - OG2-Tarcisiusraum / Messdiener
06:00 -08:00
Reinigung
14:00 -16:00
Deutschunterricht mit Flüchtlingen
10:00 -12:00
Deutschunterricht
06:00 -08:00
Reinigung
14:00 -16:00
Deutschunterricht mit Flüchtlingen
10:00 -12:00
Deutschunterricht
06:00 -08:00
Reinigung
LA - OG3-Georgsraum / Pfadfinder
06:00 -08:00
Reinigung
17:30 -19:00
DPSG "Jungpfadfinder" 10-12 Jahre
19:00 -20:30
DPSG "Pfadfinder" (13 - 15 Jahre)
06:00 -08:00
Reinigung
17:30 -19:00
DPSG "Wölflinge" 7 - 9 Jahre
19:00 -21:00
DPSG "Rover" (Frozen Rover) / 16 - 21 Jahre
20:00 -22:00
DPSG "Rover" (Hang(R)over) / 16 - 21 Jahre / unregelmäßige Treffen!
06:00 -08:00
Reinigung
LA - OG4-Antoniusraum / Saal_oben
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
06:00 -08:00
Reinigung
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
06:00 -08:00
Reinigung
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
06:00 -08:00
Reinigung
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens
00:00 -23:59
Kinder des Liebfrauenkindergartens