Freitag, 7. Mai 2021 
18:30 Uhr PropsteikircheAbendmesse
18:30 Uhr St. Johannes Bapt. u. Agatha AltenbürenHl. Messe  fällt aus!!
18:30 Uhr St. Margaretha MadfeldHl. Messe
Samstag, 8. Mai 2021 
14:00 Uhr St. Anna WülfteTrauung mit Taufe
16:00 Uhr PfarrZentrumBeichte im PfarrZentrum
17:00 Uhr PropsteikircheVorabendmesse
17:00 Uhr St. Vitus BontkirchenHl. Messe  fällt aus!!
17:00 Uhr St. Johannes Bapt. NehdenHl. Messe
17:00 Uhr St. Laurentius RösenbeckVorabendmesse
18:30 Uhr St. Michael GudenhagenVorabendmesse "Junge Kirche"
18:30 Uhr St. Marien HoppeckeHl. Messe
18:30 Uhr St. Margaretha MadfeldVorabendmesse
18:30 Uhr St. Anna WülfteVorabendmesse
Sonntag, 9. Mai 2021 
9:30 Uhr St. Ludgerus AlmeHl. Messe
9:30 Uhr St. Vitus MessinghausenHl. Messe
9:30 Uhr St. Laurentius ScharfenbergHl. Messe
11:00 Uhr PropsteikircheHl. Messe Diese Hl. Messe wird live über www.brilon-totallokal.de übertragen.
11:00 Uhr St. Johannes Bapt. u. Agatha AltenbürenHl. Messe
11:00 Uhr St. Dionysius ThülenHl. Messe
12:00 Uhr PropsteikircheTauffeier
13:00 Uhr PropsteikircheTauffeier
14:00 Uhr PropsteikircheTauffeier
17:00 Uhr PropsteikircheMaiandacht
17:00 Uhr St. Ludgerus AlmeWortgottesdienst zur Firmvorbereitung Weg 1
Montag, 10. Mai 2021 
8:45 Uhr PropsteikircheRosenkranzgebet
9:00 Uhr PropsteikircheGemeinschaftsmesse der Frauen mit Bittprozession um die Propsteikirche
Dienstag, 11. Mai 2021 
9:00 Uhr PropsteikircheHl. Messe mit Bittprozession um die Propsteikirche
16:30 Uhr PropsteikircheBeichte der Firmbewerber
18:00 Uhr St. Laurentius ScharfenbergRosenkranzgebet
18:30 Uhr St. Laurentius ScharfenbergAbendmesse f.d.++d.Woche
19:00 Uhr St. Vitus MessinghausenHl. Messe mit Firmbewerbern
19:00 Uhr St. Dionysius ThülenHl. Messe
Mittwoch, 12. Mai 2021 
7:35 Uhr Marienschule BrilonWortgottesdienst
18:30 Uhr PropsteikircheVorabendmesse
18:30 Uhr St. Margaretha MadfeldHl. Messe
18:30 Uhr St. Laurentius RösenbeckHl. Messe
19:00 Uhr St. Ludgerus AlmeVorabendmesse mit Bittprozession
19:00 Uhr St. Marien HoppeckeHl. Messe mit den Firmbewerbern
Donnerstag, 13. Mai 2021 
8:30 Uhr St. Vitus MessinghausenHl. Messe
9:30 Uhr St. Laurentius ScharfenbergHl. Messe
9:30 Uhr St. Dionysius ThülenHl. Messe i.d.M. der St. Hubertus-Schützenbruderschaft
10:00 Uhr St. Vitus BontkirchenHl. Messe
11:00 Uhr PropsteikircheHl. Messe
11:00 Uhr St. Johannes Bapt. u. Agatha AltenbürenHl. Messe anschl. Fahrzeugsegnung hinter der Kirche
17:00 Uhr PropsteikircheFATIMA-Rosenkranz
18:30 Uhr St. Johannes Bapt. u. Agatha AltenbürenFATIMA-Rosenkranz
19:00 Uhr St. Dionysius ThülenFATIMA-Rosenkranz