Donnerstag, 29. Oktober 2020 
9:00 St. KatharinenHl. Messe mit anschließendem Rosenkranz (NP)
18:00 Maria GnadenHl. Messe mit anschließendem Rosenkranz (EH)
Freitag, 30. Oktober 2020 
9:00 St. NikolausHl. Messe, anschl. Rosenkranz (PK)
18:00 St. HildegardHl. Messe im Anschluss Eucharistische Anbetung (NP)
Samstag, 31. Oktober 2020 
16:30 St. KatharinenBeichtgelegenheit (EH)
17:00 St. KatharinenVorabendmesse  Anmeldung (EH)
18:00 ChristkönigVorabendmesse Vorstellung der Erstkommunionkinder Anmeldung (PK)
18:00 St. MartinHl. Messe in italienischer Sprache
18:30 St. HildegardVorabendmesse  Anmeldung (NP)
Sonntag, 1. November 2020 
9:30 St. NikolausHl. Messe  Anmeldung (BH)
9:30 Maria GnadenHl. Messe  Anmeldung (PK)
11:00 St. HildegardHl. Messe zum Hochfest Allerheiligen  Anmeldung (NP)
11:00 St. MartinHl. Messe  Anmeldung (BH)
12:00 St. NikolausHl. Messe in spanischer Sprache
14:00 St. KatharinenGebet für unsere Verstorbenen mit Segnung der Grabkerzen Bitte bringen Sie ein Gotteslob mit!
14:00 Auswärts Maria GnadenGräbersegnung auf dem Friedhof Frohnauer Straße (Frohnauer Str. 112 - 122)
14:30 Auswärts St. MartinGräbersegnung auf dem Friedhof St. Sebastian (Humboldtstraße 69)
über Gemeinde St. Rita
15:00 Auswärts St. MartinGräbersegnung auf dem Friedhof Am Thiloweg (Thiloweg 2)
15:00 Auswärts St. MartinGräbersegnung auf dem Domfriedhof St. Hedwig über Gemeinde St. Rita
Ollenhauerstraße 25
15:00 Auswärts Maria GnadenGräbersegnung auf dem Friedhof Lübars (Zabel-Krüger-Damm 176)
15:00 Auswärts Maria GnadenGräbersegnung auf dem Friedhof Schulzendorfer Straße (Schulzendorfer Straße 53)
17:30 St. NikolausBeichtgelegenheit (EH)
18:00 St. NikolausHl. Messe  Anmeldung (EH)
Montag, 2. November 2020 
9:00 St. MartinHl. Messe zu Allerseelen (BH)
9:00 Maria GnadenHl. Messe zu Allerseelen (EH)
18:00 St. HildegardHl. Messe zu Allerseelen mit den Fürbitten für die Verstorbenen Anmeldung (NP), Anmeldung erforderlich
18:00 St. MartinHl. Messe in italienischer Sprache
18:00 St. NikolausHl. Messe zu Allerseelen (PK)
Dienstag, 3. November 2020 
9:00 Maria GnadenHl. Messe (PK)
17:30 St. HildegardBeichtgelegenheit (BH)
18:00 St. HildegardHl. Messe mit Vesper (BH)
Mittwoch, 4. November 2020 
9:00 ChristkönigHl. Messe (NP)
15:00 SchönstattkapelleStille Anbetung
17:30 St. MartinBeichtgelegenheit (BH)
18:00 St. MartinHl. Messe (BH)
Donnerstag, 5. November 2020 
9:00 St. KatharinenHl. Messe mit Laudes (NP)
18:00 Maria GnadenHl. Messe mit Vesper (EH)
Freitag, 6. November 2020 
9:00 St. NikolausHl. Messe mit eucharistischem Segen, anschl. Rosenkranz (NP)
11:00 Haus FriedenshöheHl. Messe  fällt aus!!
18:00 St. HildegardHl. Messe im Anschluss Anbetung und Gebet um geistliche Berufe (EH)
19:00 St. MartinEucharistische Anbetung
Samstag, 7. November 2020 
17:00 Maria GnadenVorabendmesse (BH)
18:00 ChristkönigVorabendmesse (NP)
18:00 St. MartinHl. Messe in italienischer Sprache
18:30 St. HildegardVorabendmesse (EH)
Sonntag, 8. November 2020 
9:00 St. KatharinenHl. Messe zum Katharinenfest anschließend Anbetung (NP)
9:30 St. MartinHl. Messe (BH)
9:30 Maria GnadenHl. Messe (PK)
11:00 St. HildegardFamilienmesse (EH)
11:00 St. HildegardKleine-Fische-Wortgottesdienst (für Kinder bis 8 Jahre)
11:00 St. MartinHl. Messe (PK)
12:00 St. NikolausHl. Messe in spanischer Sprache
14:00 St. KatharinenAndacht  fällt aus!!
17:30 St. NikolausBeichtgelegenheit (BH)
18:00 St. NikolausHl. Messe (BH)
Montag, 9. November 2020 
9:00 St. MartinHl. Messe (NP)
Dienstag, 10. November 2020 
9:00 Maria GnadenHl. Messe (PK)
17:30 St. HildegardBeichtgelegenheit (EH)
18:00 St. HildegardHl. Messe mit Vesper (EH)
Mittwoch, 11. November 2020 
9:00 ChristkönigHl. Messe (NP)
15:00 SchönstattkapelleStille Anbetung
16:00 St. NikolausAndacht zu St. Martin
17:00 St. HildegardAndacht zu St. Martin im Garten des Schönstattzentrums ohne Umzug; Anmeldung erforderlich; max. 15 Familien Anmeldung, Bei Regenwetter entfällt die Andacht.
17:00 St. MartinMartinsandacht der Kita
17:30 St. MartinBeichtgelegenheit (EH)
18:00 St. MartinHl. Messe (EH)