Samstag, 22. September 2018 
16:30 Uhr Heilig GeistBeichtgelegenheit (bis 17 Uhr)
17:15 Uhr Heilig GeistVorabendmesse, für Johannes, Franziska und Rosa Krim
18:30 Uhr St. MarienVorabendmesse
 
 Sonntag, 23. September 2018 
9:00 Uhr Heilig GeistHl. Messe
10:15 Uhr St. MarienHl. Messe, 3. JG frür Margarete Schneider, in besonderer Meinung
11:30 Uhr Heilig GeistFamilienmesse
 
 Montag, 24. September 2018 
15:00 Uhr Heilig GeistRosenkranzgebet
 
 Dienstag, 25. September 2018 
8:15 Uhr St. JosefSchulgottesdienst der Karl Arnold Schule
9:15 Uhr St. JosefHl. Messe
 
 Mittwoch, 26. September 2018 
8:15 Uhr Heilig GeistSchulgottesdienst der Astrid Lindgren Schule
9:15 Uhr Heilig GeistHl. Messe
 
 Donnerstag, 27. September 2018 
8:05 Uhr St. MarienSchulgottesdienst der Paul Maar Schule
9:15 Uhr St. MarienHl. Messe
15:00 Uhr Heilig GeistRosenkranzgebet
 
 Freitag, 28. September 2018 
8:00 Uhr Heilig GeistSchulgottesdienst der Erich Kästner Schule
17:00 Uhr Heilig GeistFeuerzungen/Silberperlen (FZSP)
18:30 Uhr St. MarienRosenkranzgebet für den Frieden
19:00 Uhr St. JosefHl. Messe
 
 Samstag, 29. September 2018 
16:30 Uhr Heilig GeistBeichtgelegenheit (bis 17 Uhr)
17:15 Uhr Heilig GeistVorabendmesse, 4. JG für Franz Behr
18:30 Uhr St. MarienVorabendmesse
 
 Sonntag, 30. September 2018 
9:00 Uhr Heilig GeistHl. Messe
10:15 Uhr St. MarienHl. Messe
11:30 Uhr Heilig GeistFamilienmesse
 
 Montag, 1. Oktober 2018 
15:00 Uhr Heilig GeistRosenkranzgebet
18:00 Uhr Heilig GeistMarienandacht
 
 Dienstag, 2. Oktober 2018 
8:05 Uhr Heilig GeistSchulgottesdienst des Gymnasium
8:15 Uhr St. JosefSchulgottesdienst der Karl Arnold Schule
9:15 Uhr St. JosefHl. Messe
17:30 Uhr St. MarienMarienandacht gestaltet von der kfd
 
 Mittwoch, 3. Oktober 2018 
9:15 Uhr Heilig GeistSeniorenmesse,, Frühstück fällt aus!!!!!
 
 Donnerstag, 4. Oktober 2018 
8:05 Uhr St. MarienSchulgottesdienst der Paul Maar Schule
9:15 Uhr St. MarienHl. Messe
15:00 Uhr Heilig GeistRosenkranzgebet
18:30 Uhr St. MarienRosenkranzgebet für den Frieden
 
 Freitag, 5. Oktober 2018 
8:00 Uhr Heilig GeistSchulgottesdienst der Erich Kästner Schule
9:00 Uhr Termin auswärtsSchulgottesdienst in der Helen Keller Schule
17:00 Uhr Heilig GeistFeuerzungen/Silberperlen (FZSP)
18:30 Uhr St. MarienMarienandacht gestaltet von der CAR
19:00 Uhr St. JosefHl. Messe mit eucharistischer Anbetung, JG für Johannes Schraa